Wahl zum Verbandsgemeinderat Speicher am 26. Mai 2019

Heute für morgen – Zusammen für unsere Verbandsgemeinde

Unsere Kandidatinnen und Kandidaten

Listenplatz 1

Oswald Krumeich

Pensionär

Alter: 66
Wohnort: Speicher

Listenplatz 2

Erwin Berg

Beamter

Alter: 60
Wohnort: Orenhofen

Listenplatz 3

Adalbert Meier

Dipl.-Ing. (FH)

Alter: 71
Wohnort: Herforst

Listenplatz 4

Hans Peter Schmitz

Dipl.-Ing. (FH)

Alter: 55
Wohnort: Preist

Listenplatz 5

Katja Zunker

Selbständig

Alter: 46
Wohnort: Speicher

Listenplatz 6

Josef Poß

Rentner

Alter: 69
Wohnort: Herforst

Listenplatz 7

Linda Gillessen

Büroleiterin a. D.

Alter: 64
Wohnort: Herforst

Listenplatz 8

Wolfgang Horn

Polizeibeamter a. D.

Alter: 61
Wohnort: Orenhofen

Listenplatz 9

Christian Maassen

Angestellter

Alter: 47
Wohnort: Speicher

Listenplatz 10

Franz Josef Esseln

Kundendienstmonteur

Alter: 58
Wohnort: Herforst

Listenplatz 11

Helmut Claus-Morschbächer

Maschinenbaumeister

Alter: 62
Wohnort: Orenhofen

Listenplatz 12

Theo Lingens

Angestellter Bund

Alter: 53
Wohnort: Preist

Listenplatz 13

Sandra Theis

Standesbeamtin

Alter: 32
Wohnort: Speicher

Listenplatz 14

Leon Schmitz

Schüler

Alter: 18
Wohnort: Orenhofen

Listenplatz 15

Michael Neyses

Notfallsanitäter

Alter: 36
Wohnort: Speicher

Listenplatz 16

Horst Hofer

Metallbaumeister

Alter: 58
Wohnort: Speicher

Listenplatz 17

Maximilian Berg

Konstruktionsmechaniker

Alter: 24
Wohnort: Orenhofen

Listenplatz 18

Helmut Schumacher

Rentner

Alter: 66
Wohnort: Herforst

Listenplatz 19

Christian Heinz

Dipl.-Ing. (FH)

Alter: 54
Wohnort: Preist

Listenplatz 20

Jürgen Rauschenbach

Angestellter

Alter: 52
Wohnort: Speicher

Listenplatz 21

Erich Dahm

Angestellter

Alter: 46
Wohnort: Speicher

Listenplatz 22

Irmgard Arnold

Erzieherin

Alter: 62
Wohnort: Orenhofen

Listenplatz 23

Stefan Willwerding

Schornsteinfegermeister

Alter: 52
Wohnort: Preist

Listenplatz 24

Georg Mordmüller

Versicherungsfachwirt

Alter: 40
Wohnort: Speicher